Как повысить мастерство на сварке? Сейчас же разряды убрали у сварщиков

Али Муртазалиев Профи (972), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
К Е Мастер (1379) 1 год назад
надо два жетона S ранга и синяя эссенция
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 1 год назад
Квалификация сварщика → в разряды сварщика
Уровень квалификации A 2 - сварщики 2 и 3 разрядаУровень квалификации B 3 - сварщики 4-5 разрядаУровень квалификации C 4 - сварщики только 6 разрядаУровень квалификации D 4 - бригадир - сварщик, который управляет бригадами сварщиков
Требования к D 4: профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышение квалификации
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 1 год назад
Практика нужна-- Со временем научишься нормально варить
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
нужно 2 жетона S ранга и голубая вытяжка