Что с этим делать? Работа. Текст ниже.

Mister Who Ученик (217), закрыт 1 год назад
Руководитель не хочет меня увольнять. Хотя я сам написал заявление по собственному. Ведёт «беседы» а не передумал ли я случайно, и все в этом духе. Говорит что не может найти мне замену, предлагает поработать ещё.
Лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Что за работа ?
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Системный администратор
ghjg gfggf Мудрец (17117) Mister Who, Найдет Васю пупкина с 3 недельными курсами их сейчас море.
Остальные ответы
Министерство MAIL.RU Гуру (2996) 1 год назад
Удали папку на его компе "шашлыки с мужиками" и сам попросит ПСЖ написать)
Владимир Орлов Мыслитель (5277) 1 год назад
В чем проблема ? Поработай ровно 2 недели последних дальше его проблемы ! Больше ты нечего не обязан незаменимых нет !
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Я уже практически 2 недели отработал.
Владимир Орлов Мыслитель (5277) Mister Who, Ты должен был сообщить в устной форме а потом подать заявление может сразу же. По закону только если ты большой начальник и тебя реально нельзя заменить когда от тебя зависит чья-то жизнь и тв реально незаменим вот тогда работаешь пока не найдут замену а если ты обычный рабочий подчинённый в офисе шли всех нaxуй скажи что подал заявление и дай им ещё неделю ровно и уходи . Если прям упрутся скажи что сходишь в прокарутару с копией заявления . Сразу же уволят.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Зачем он ведёт со мной разговоры?
Владимир Орлов Мыслитель (5277) Mister Who, потому что видимо реально ценный сотрудник или за такие копейки никто больше не согласится работать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) 1 год назад
Так он Вам сам ответ дал- проблемы с сотрудниками, сложно найти замену.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
И что я должен теперь ждать у моря погоды?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) Mister Who, Вы ничего не должны. За 2 недели уведомили и свободны. Если исп.срок, то за 3 дня.
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 год назад
А вы просите повышение зарплаты в 2 раза
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Какое повышение зарплаты если это школа?
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) Mister Who, боже, сколько пафоса..
Елизавета Францевна Почечуй Знаток (261) 1 год назад
Думайте о себе. Задерживать не имеет права.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Но помните ему что он не имеет право вас задерживать более 14 дней это грозит штрафом для организации от 100.000 руб