Зачем мыши ходят в туалет там где была или есть еда, метят территорию?

ФермаКактусов Высший разум (220491), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
шолом гои Просветленный (28706) 2 года назад
Тропу метят запахом мочи, если посветить УФ лампой всегда видно где мыши тропу набили, моча светится, и именно так и видят тропы мышей пернатые хищники, а не самих грызунов в траве.
Остальные ответы
Министерство MAIL.RU Гуру (3026) 2 года назад
Чтобы её никто другой не съел
Nightcorefan94 Гуру (4454) 2 года назад
Они же живые существа. Тоже должны ходить в туалет
никВысший разум (221559) 2 года назад
действительно, пока до дома добежишь..
Moshonok2019 Ученик (136) 2 года назад
потому что они находят мало еды, а ггвно жрать не приятно, ну вот они так и путают, но едят
Владимир Орлов Мыслитель (5768) 2 года назад
У них мало времени срут боятся жрут боятся срут замкнутый круг )
.Просветленный (22681) 2 года назад
кстати да ...
ник Высший разум (221559) 2 года назад
уверен, что с помощью сильной положительной системы вознаграждения и обучения с подкреплением, сможешь заставить даже других животных научиться пользоваться человеческим туалетом, а не способ творческий искать..
источник: иначе мы придём на ферму!
Людмила Шевченко Профи (608) 2 года назад
Да, именно для этого. Естественный природный инстинкт, физиология)