Не запускается World of Warcraft LK
Мой друг, когда запускает WoW изенград, у него меняется разрешение экрана, и всё. Никаких ошибок, ничего. Его компьютер точно подходит под минимальные системные требования.
Если через лаунчер Изенгарда то можно его снести. Пусть запускает через обычный ехе игры.
В случаи 10 винды пусть проверит журнал угроз защитника, особенно если игра на системном диске.
Ну и для надёжность пусть проверит реалмлист. Файлик в котором прописывается сервер. На сайте Изенгарда в разделе как подключиться указано что должно быть в файле реалмлист.
все вопросы по работе пираток к админам этих пираток т.к. только они знают, что они там наделали своими кривыми руками.