Лысая или короткая стрижка..это отказ быть женщиной?

Перчик. Просветленный (45714), закрыт 1 год назад
Про уже в возрасте не учитываем;)...там практичность впереди)))
Дополнен 1 год назад
Я б и с лысым лобком наверно послал бы в лес;)
Дополнен 1 год назад
К чему... прыщи и иглоукалывания)))
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197671) 1 год назад
Есть двушки которым такие стрижки очень идут)
Перчик.Просветленный (45714) 1 год назад
Это как из кошек стрижку льва;)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197671) Наличие или отсутствие длинных волос/волос на голове не влияет на пол)
Перчик.Просветленный (45714) 1 год назад
Ага..и м.с длинными не геи;)) это как значёк на груди пионера))
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 1 год назад
Есть девушки, которым короткая стрижка или даже "налысо" идут и подчеркивают их женственность и хрупкость.
Перчик.Просветленный (45714) 1 год назад
Давай примеры!!...обсудим!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) 1 год назад
Прочитала дополнение после, не подумала что об этом речь.
Перчик.Просветленный (45714) 1 год назад
Где-то правда! Художник с короткой причёской...не художник;)))
Перчик.Просветленный (45714) 1 год назад
Это вторая серия...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) Перчик, не, в таком разговоре я участвовать не могу, это как то...слово не подберу(
Ольга ******Искусственный Интеллект (491946) 1 год назад
не, что то я не соглашусь.
WaldWolf Искусственный Интеллект (239014) 1 год назад
Это часто форма протеста,мужикам быть лысым можно а почему женщинам нельзя.Есть индийские секты которые стригут своих верующих .Есть девчонки косят под мальчишек такой причёской,стараясь стать им ближе.В то что очень короткая причёска зечка идёт женщинам ,не верю.
Перчик.Просветленный (45714) 1 год назад
Видели женщину, хоть одну? Которая пройдёт мимо зеркальной витрины, не посмотрев на себя;)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (239014) Фанатички озлобленные на мужиков и их род не будет смотреть в зеркало.)
WaldWolfИскусственный Интеллект (239014) 1 год назад
Когда знаешь что уродка на лицо и фигуру то смотреть на себя не захочешь.)
Перчик. Просветленный (45714) WaldWolf, мозг другую картинку даёт;) многие на фото себя не узнают!
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 1 год назад
За ум взялась! ... Волос длинный - ум короткий !!! ...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301850) 1 год назад
Редко, но это очень женственно, когда красивая форма черепа.