Что делать если чёрный экран и курсор на рабочем столе

не надо пожалуйста только предлагать что то вытащить нафиг из моего компьютера или удалять всё нафиг
сейчас я чудом смог открыть гугл хром и проводник больше у меня ничего сейчас нету

хаха, перезагрузи ПК

Я бы сказал отвал ГПУ. Ну похоже что ты дебил закрыл експлорер службу.

Как ты это пишешь?-Запусти через диспечер зачать программу Проводник)

перезагрузи комп, у меня такое же было, пару раз спячку врубил максимум затем он уже перезагрузился и все норм