Всех людей которые заставляют украинцев воевать против русских надо судить

gogo tytyev Просветленный (41939), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184332) 1 год назад
Естественно. Это насилие над личностью. Уголовная статья во всех странах. :)
Андрей Искусственный Интеллект (118665) 1 год назад
А тех, кто заставляет воевать русских против украинцев?
gogo tytyevПросветленный (41939) 1 год назад
Никто русские за украинцев
ник Просветленный (24908) 1 год назад
А кто заставлял воевать против оккупантов в ВОВ тоже надо было судить?
gogo tytyevПросветленный (41939) 1 год назад
Их уже давно осудили
ник Просветленный (24908) gogo tytyev, Когда и где?Наоборот,награждали.
Алекс Просветленный (47253) 1 год назад
как вы далеки от действительности, украинцы уничтожают врагов, которые пришли на их землю...и для россии это закончится плохо...для каждого...я для тебя тоже...
Feros Soref Просветленный (26173) 1 год назад
Согласен. Путина надо судить
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
А тех кто не хочет войны уже в России судят прямо сейчас. Сказал Жопа - получи за дискредитацию ВС РФ.
gogo tytyevПросветленный (41939) 1 год назад
Скажи резиновая попа и будешь президентом России
WaldWolfИскусственный Интеллект (236969) 1 год назад
Значит пишу будущему зэку,никогда им не писал ещё.Варежки и валенки готовь тогда если так как написал.)А если не попадёшь туда ,то значит врешь.)