Всех людей которые заставляют украинцев воевать против русских надо судить

как вы далеки от действительности, украинцы уничтожают врагов, которые пришли на их землю...и для россии это закончится плохо...для каждого...я для тебя тоже...

Естественно. Это насилие над личностью. Уголовная статья во всех странах. :)

А тех кто не хочет войны уже в России судят прямо сейчас. Сказал Жопа - получи за дискредитацию ВС РФ.

Согласен. Путина надо судить

А кто заставлял воевать против оккупантов в ВОВ тоже надо было судить?