Почему вы не работаете рядом с домом? Это же удобнее, чем куда-то тащиться, да ещё и обратно также

-= Социолог =- Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Я работаю в 7 минутах пешком от дома, это считается рядом?
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 1 год назад
20 минут на велосипеде.Это рядом с домом.
Антон Чистов Просветленный (20584) 1 год назад
Потому что все склады находятся в Шушарах или на Парнасе,а рядом с домом нет работы.
-= Социолог =-Ученик (113) 1 год назад
Зачем жить в таком доме
Антон Чистов Просветленный (20584) -= Социолог =-, потому что вокруг дома растут яблони и вишни,а ещё и каштан.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Если бы в шаговой доступности от дома открывались компании на любой вкус и цвет, я бы вообще не против была) Но, увы, в условиях мегаполиса час на дорогу до работы- это очень не плохо.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Да ну... даже проснуться не успеешь. Так, пока до работы доберешься - уже бодренький...)))
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Работал. Много лет. Такси. Машина под домом была. Но агрегаторы убили такси. Больше не работаю.
Имя Гуру (2836) 1 год назад
Я работаю рядом с домом. 10 мин. пешком.
лика Оракул (87034) 1 год назад
Потому, что в моей сфере рядом с домом не бывает
Заблокировали, суки... Мудачьё. Гуру (2508) 1 год назад
Обижаете. У вас в голове неправильная картина мира или вы мало повидали. Я живу в такой дыре, где все приличные места заняты, да и тех немного. Раньше работал завод, пекарня, заправки, дом отдыха, лесхоз и многое другое, было больше магазинов и школ. Но после развала сами знаете чего всё постепенно позакрывалось. Поэтому многим местным жителям приходится куда-то тащиться, да ещё и обратно так же.