Какой браузер лучше поставить на старый ноутбук 2012 года?

lion4ik Искусственный Интеллект (106818), закрыт 1 год назад
3 гига озу, пентиум б960, щас стоит хром, слышал что фаир фокс быстрее, так же есть эдж, он вробеды еще лучше фаир фокс. Что ставить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48330) 1 год назад
Хром
lion4ikИскусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Так он уже на нем стоит, боже читай опис, сама каким пользуешься?
Кира Курседова Просветленный (48330) lion4ik, сори, спать хочу уже, не увидела. Хромом пользуюсь. Мозила не быстрее, даже медленнее. Про Эдж не знаю, не пользовалась
Константин Цубера Мыслитель (5096) 1 год назад
Советую для слабых ноутов CentBrowser - легкий браузер похожий на Google Crome (т.к. построен на платформе Cromium) сам ставил его на слабые ноут, браузер летает!
lion4ikИскусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Но все же что лучше фаир фокс или эдж?
Apple M3 Ultra Оракул (57091) 1 год назад
эдж хорош, но жрёт озу приличино, опера меньше всего озу ест
Ходилки Бродилки Мастер (2476) 1 год назад
Любой браузер возьми, и сделай даунгрейд
. . Ученик (113) 1 год назад
Файр Фокс. У меня у папаши на ноутбуке стоит. Ноутбук тоже где-то плюс минус 2012.
lion4ikИскусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Скачивал, по скорости одно и тоже что хром, не хочу все завново настраивать в фарфокс так что забил.
. . Ученик (113) lion4ik, а чё там настраивать,ты чё у машины передаточное число меняешь что-ли
Irina Paoletti Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал установить браузер Firefox. Он очень лёгкий и прекрасно подходит для старых маломощных компьютеров и ноутбуков. А всю информацию о том как установить Firefox с официального сайта можно узнать на сайте https://www.pq.hosting/help/
China ZaritskyУченик (146) 1 год назад
Irina Благодарю вас за информативный ответ обязательно рассмотрю этот вариант браузера подробнее