Вопрос небольшой по блендеру

НН какой-то Профи (513), на голосовании 1 год назад
Я новенький в блендере и создании моделей. Я смотрю что все делают пончики в начале, я решил сделать носитель пластин (бронежилет типо) это же никак не повлияет на развитие? Ну просто модель сложная или это к лучшему? Вопрос задал ради интереса. Делаю всё без туториалов так что приходится немного страдать.
Голосование за лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122107) 1 год назад
я рот ибал этих пончиков) буржуй какой то сделал,Кожар перевёл и понеслось,"пятьсот тышь" вопросов а почему у меня не круглый а почему глазурь не стекает , а парит и т.д. Если ты не планируешь в промышленных масштабах моделировать эти самые пончики,то они на хер тебе не сдались.Без туториалов ты можешь сразу бросать.До пончиков были помидорки и тоже все орали,что надо начинать с них )
НН какой-тоПрофи (513) 1 год назад
Понял спасибо!
НН какой-тоПрофи (513) 1 год назад
Без туториалов сразу бросать вы в плане чего?
мотиватор Искусственный Интеллект (122107) Даниил Макулов, ну а чего ты без них сделаешь,вершины у куба подвигаешь?