Как подобрать бп к плате?

Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9851), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Drochemaru Оракул (57878) 1 год назад
бп побирают к цп и видеокарте а так же ещё думают будут ли делать разгон проца или нет
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9851) 1 год назад
ок, как понять какой нужен конкретно под i7 3770 и gtx 650
Drochemaru Оракул (57878) Ahsiciskskdk jj, самый дешман за 2к берите . любой
И так Сойдёт Мудрец (18914) 1 год назад
по проводам, смотрят на материнку, что нужно, и подбирают БП с такими проводами.
а ещё нужно знать какая видеокарта будет, чтоб знать сколько разъёмов ПСИ будет на проводах, ну и про мощность не забывай, БП должен быть мощнее чем система.
сергей максимов Мыслитель (9683) 1 год назад
БП подбирают, рассчитают общее потребление энергии в ваттах, мощность, исходя из конфигурации в целом. Это главное. А на материнку смотрят с точки зрения возможности подключения. То есть, есть на ней такой же разъем, как и на блоке питания. Грубо говоря, по кабелю питания.