Апгрейд Phenom ii AM2+iAM3 ASRock7

ivan shurinov Знаток (284), на голосовании 1 год назад
Мать Phenom ii AM2+iAM3 ASRock7 с AMD Athlon 64x2 4000+ 2.1GHz, Видюха GTX 440. Если поменять видюху, прирост будет? Надо дочери для игрушки "Genshin impact". Выставлены средние настройки, лагает видео. Есть шанс что-то улучшить на данной сборке? Понятно, что древность, но раньше когда я сам игрался в Rapplz и Танки, был супер комп. С геймерства слез больше 10 лет назад).
Дополнен 1 год назад
GeForce GT440
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87008) 1 год назад
не будет. несуществующая карта и проц слабее четвертого пентиума.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133144) 1 год назад
Так он ипал 4 пень в свое время)
Blockacc Anon Оракул (87008) нихтЪ. чедар милл с хт его выипет только в путь.
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 1 год назад
Оптимально,GTX 550Ti\560.Максимум,GTX650,HD 7550/70.Мощнее ставить не рекомендую.Процессор не будет успевать за видеокартой.Так же можно поставить и процессор по-мощнее,какойнибудь атлон из серии 64х2 6ххх+ или даже феном первого поколения,разумеется если "доска" поддерживает.