Что препринимать если поехал зарубеж на зарабоики, и выкрали паспорта?

Sioma Dioma Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Шустов Оракул (51191) 2 года назад
Винить себя, что не сделал несколько ксерокопий на такой случай.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158053) 2 года назад
В посольство обращаться..!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327666) 2 года назад
..а если посольства нет, то в полицию. Ну или бомжевать.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158053) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Как Это нет!? в администрацию, и пусть растолкуют.! Вы в какой стране!?
Конфетка Искусственный Интеллект (127313) 2 года назад
Обратиться в посольство своей страны
Ellie Williams Мыслитель (5196) 2 года назад
Идти в посольство, за рубежом это твой единственный друг в такой ситуации
Владимир Рудаков Оракул (58882) 2 года назад
Обращаться в консульство своей страны или в то консульство, которое замещает.
██████████████████████████████████ Мастер (1713) 2 года назад
Сделать копии заранее и сохранить в интернете на почте в ПДФ
Highest-precision Army Ученик (185) 2 года назад
Перестать спамить вопросами, ботяра