В чём философия ёжика в тумане?
Ну типо в чём прикол
Про веру мультфильм..Ёжик,всё время находящийся в тумане собственных мировоззрений,Лошадь никогда целиком не видел(не осознавал),видел только ноги-проявления деятельности Лошади.Но вера в то,что ноги соединяются там наверху в единое целое-Лошадь,была непоколебимой.
лошадь
в осознании ограниченности чувственного восприятия,
красоты жизни и ценности разных взаимоотношений )
примерно как в "Мыши Четырёхмерной" Тима Собакина из "Трамвая".
В том, что это прямая аналогия с людьми в жизни...и далеко не всем удается выбраться из тумана...ежику еще крупно подфартило...
Где то находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, связанные со Спутниками в Космосе и они могут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и рассеять туман?
Ежик очень хотел чего-то?
А чего хотел Ёжик в тумане?
Кого или что искал Ёжик в тумане?