Вопрос про переезд, в чем подвох?

Андрей Левков Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Занимаюсь сантехработами, живу в Туле, дал в Москву объявление на "Авито" по поводу сантехработ, было достаточно звонков. И тут назрел вопрос, а в чем подвох? Зачем жить в Туле если в москве и цены на услуги больше в 5 раз, и спрос выше.
Неужели все так просто, надо просто поехать в Москву?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 1 год назад
Цены на жилье узнай для начала.
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Большой город - большие возможности
Инна Просветленный (26369) 1 год назад
Нет не просто , ты поработаешь бесплатно и уедишь в Тулу. Как будто в Москве нет сантехников. И второй вариант у тебя попросят деньги онлайн за обработку документов
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Ехай ***** навсегдаааааа!!!!
иван романов Мудрец (19675) 1 год назад
В Москву ехать без денег нет смысла, даже если продать все имущество, там и 10 миллионов не хватит на все нужное для жизни
Stefan Мастер (1074) 1 год назад
В Москве цены на жилье и на жизнь в целом заметно выше. И далеко не факт, что выгодно переехать. Прежде, чем "отрезать" необходимо семь раз отмерить. В смысле, сначала нужно узнать, сколько стоит там жилье, сколько будет уходить на жизненно важные расходы (дорога, продукты, одежда и т.п.) и сколько можно реально зарабатывать. После соотношения всех данных можно будет принимать решение о том, переезжать или нет.
Вася All-in Гуру (2697) 1 год назад
Да, всё просто. Если в Туле получается, получится и в Москве. Даже у мигрантов без знания языка в Москве получается жить и работать, еще и родне деньги отправлять.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153828) 1 год назад
Подвох - тебе тоже придется платить за услуги раз в 5 больше.
Андрей ЛевковУченик (55) 1 год назад
Ну ты к примеру заменил радиаторы в квартире сразу окупил съем квартиры в Москве. А если в Туле ты щаменишь радиаторы то заработаешь 10к. И такие заказы раз в месяц. А если в Москве такие заказы будут к примеру 5-6 плюс другие
Андрей ЛевковУченик (55) 1 год назад
Короче не знаю, может есть какой то прикол которого я пока что не знаю