Что Вас ещё удивляет в этом мире?

Знаете, что удивительнее всего?
Эволюция создала величайшее творение - головной мозг.
Сто миллиардов нейронов, способных передавать информацию со скоростью 440 километров в час, съедающих до 20% всего поглощаемого кислорода и калорий, генерирующих порядка семидесяти тысяч мыслей за день, выполняющих порядка трех тысяч операций в секунду и хранящих почти четыре тысячи терабайт информации...
P.S.
А человек все равно продолжает думать жопой.
(C) Halina Ermolenko

Дополнен

а) Не в коня корм?
б) Потому что, это менее энергозатратно.
И работает на метане

Дополнен

Само очищение.
Само вымирание

Как он вообще еще держится.

что удивляет? Как некоторые люди умудряются жить не пользуясь мозгом...
что, кстати, говорит, что для выживания мозг не очень-то и нужен)))

Люди

В наше время предостаточно людей,умеющих удивляться сами ,находить удивительные вещи в простом и удивлять других.

Фаина Гергиевна сказала великие слова: "Пятый раз смотрю этот фильм. И с каждым разом актёры играют всё лучше".