Может ли белорус поступить в российский колледж после 9 класса?

wwearian Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Может ли белорус поступить в российский колледж после 9 класса?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
может
wwearianУченик (120) 1 год назад
а что надо там чтоб поступить?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) читай на сайте заведения
Александр Гарагуля Профи (766) 1 год назад
Да
wwearianУченик (120) 1 год назад
что надо чтоб туда поступить?
Александр Гарагуля Профи (766) wwearian, эмигрировать сначало
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Сначала сходи на сайт колледжа, в который хочешь поступить и прочти правила приема. Если не найдешь там ответ на свой вопрос, обращайся в приемную комиссию/учебную часть/к администрации колледжа за разъяснением.