Ведьмак 3 сейчас или никогда

На заднии "сейчас, или никогда" я не стал целовать Трисс, так как хочу заиметь роман с Йеннифер, но в конце этого задания я выбрал ответ : давай попробуем снова, Трисс с горечью посмотрела на Геральта и ушла на корабль, вроде бы как уехала, но на миссии по защите каэр морхена (на этой миссии ещё Весемир умер) она присутствовала, и на задании последние приготовления она тоже присутствует. Не выйдет ли у меня плохой концовки, где Геральта привязывают к кровати? (с Трисс всю игру старался не флиртовать, и общаться холодно, а с Йеннифер наоборот )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она в любом случае будет присутствовать на этих миссиях. Это ни на что не должно повлиять

Она в любом случае будет присутствовать на этих мисиях. Это ни на что не должно повлиять.

Блин я в начале игры уже "споткнулся". Никак бомбу не могу бросить на тренировке во дворе замка ведьмаков.
А йенифер эта голая уже в начале игры, и ведьмак уже говорит так, будто не раз с ней сексом занимался.