Обманули на 40к в телеграмме , а потом удалили переписку. Что делать примут ли такое в полицию ?

Эмилия Роуз Ученик (167), на голосовании 1 год назад
В телеграмм канале увидела канал где ты вкладываешь деньги их инвестируют , потом отдают тебе. Долго думала об этом и решилась. Я у многих клиентов спрашивала и все они отвечали положительно. Я отдала 40к и на след.день мне говорят , что вот столько мы заработали , но нужно оплатить комиссию 90к. Таких денег у меня не было так как мне 16. И потом он сказал что поговорит с менеджером и просто удалил переписку. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125055) 2 года назад
Ну и дебилов кругом, неудивительно что страна в жепе
Пользователь удален Высший разум (616508) 2 года назад
Никто и пальцем не пошевелит!
Ты ДОБРОВОЛЬНО отдала деньги!
Alad Bo Гуру (4011) 2 года назад
Учится на своих ошибках, в полиции только поржут с твоей тупости
Я крут? Знаток (329) 2 года назад
Вас предупреждали о комиссии? Если нет то попробуйте обратиться в полицию, хуже уже не станет
Алекс Оракул (85384) 2 года назад
если уж ты в 16 по 40 тыщ отдаешь мошенникам, то сколько ты планируешь отдавать им в 70?
A. Jacotey ✪ Просветленный (39945) 2 года назад
инвестиции в телеграме... ужс..
esmeralda Искусственный Интеллект (322140) 2 года назад
в следующий раз обратись сюда прежде ,чем переводить деньги
Algoleo Просветленный (30356) 2 года назад
В каждом подобном посте я пишу что по вопросам инвестиций надо писать вот сюда
vk.com/investfund420
Или в телеграм izistep

Но все равно вы несёте деньги мошенникам.
И кто вам виноват?!

Пишите куда указал.
Это опять я Оракул (73847) 2 года назад
Нет такого обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть ещё раз.
Готовь деньги.
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Мда без лоха и жизнь плоха....