Помогите найти духи

Elysha ???? Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти духи(возможно это была туалетная или парфюмерная вода). Они были в фиолетовой коробке, в прозрачном флаконе, сам цвет духов был сиреневый. Флакон был в виде трапеции, но больше похож на форму пирамиды. Крышка была тоже такой же формы, прозрачная. Запах духов уже точно не помню, пользовалась давно, но могу сказать, что достаточно тяжёлый аромат (духи женские), больше наверное подходят для зимы. Производителя не помню :(
Обыскала весь интернет, так и не нашла :( вот рисунок как они примерно выглядели
Дополнен 1 год назад
Всем спасибо за ответы, но я их уже нашла :) Bi-es experience the magic.
Голосование за лучший ответ
CRY GAMER Гуру (4973) 1 год назад
Духи бывают разные, бывает банши, онрё, полтергейсты, прочие
Elysha ????Ученик (177) 1 год назад
Я не про это:)
S_N Оракул (69103) 1 год назад
Может так как-то? Или закос какой-то под них был...
Galop d'Hermes Hermès — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Galop d'Hermes выпущен в 2016 году. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Айва и Шафран; средние ноты: Турецкая роза и Османтус; базовые ноты: Кожа и Белый мускус.
... Ну или попробуйте сами по цвету флакона поискать:
https://www.fragrantica.ru/colors/#9D14DC
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
А мне на ум сразу пришли религиозные сказочки Живанши и зубодробительный Фред Хайман.
Понимаю, что детальное описание не соответствует, но память порой играет в забавные игры...
Ирина Плотникова Просветленный (44158) 1 год назад
Похоже на «гробик» Живанши и описание аромата( тяжелый) тоже соответствует.