Правда ли что косметику нужно покупать либо в аптеках, либо в салонах, а на маркетплейсах все подделка?

Просто Андрэ Гуру (4636), открыт 2 часа назад
15 ответов
Максим Свампин Ученик (197) 2 часа назад
К сожалению это правда на маркетплейсах обычно продают подделки
Rock and Roll is My Religion Оракул (83161) 2 часа назад
Косметика это не лекарственные препараты. поэтому нет смысла и логики покупать и продавать их в аптеках.
Софья Пешкова Мыслитель (7173) 2 часа назад
Везде подделки, так что лучше не париться
Ivan Sviridov Оракул (52936) 2 часа назад
на маркетплейсах тебе продадут кота в мешке. оно тебе надо?
Алина Семенихина Ученик (174) 2 часа назад
Косметику покупать лучше в магазинах косметики. По типу летуаля, парфюм лидера, магнит косметика, золотого яблока и тд
Просто АндрэГуру (4636) 2 часа назад
почему именно там?
Алина Семенихина Ученик (174) Просто Андрэ, в оосновном всё и приобретают косметику в таких магазинах. Там есть пробники для сравнения. Если вы сомневаетесь в оригинальности продукцти, запрашиваете сертификаты, его вам предоставят в течении 3-5 рабочих дней. У меня всё знакомые в том числе я покупаю там всё, качественные и бюджетные продукты.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110856) 2 часа назад
Не вижу смысла в косметике... Это 100% обман и наёпка?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256351) 2 часа назад
Подделка может быть везде.)))на маркет плейсе хотя бы отзывы есть)))
Просто АндрэГуру (4636) 2 часа назад
В аптеках вроде всякие сертификаты качества, поэтому вроде подделок не должно быть.
Сварог Искусственный Интеллект (120209) 2 часа назад
Лучше вообще не покупать.Все это продукты химической промышленности.
Calmness Просветленный (21119) 1 час назад
В аптеках выбор небольшой, там лечебная косметика в основном.
А в салонах на маркетплейсах заказывают.
Lilit palmer Ученик (135) 1 час назад
Так салоны эти все с маркетплейсов берут.
Мне интересно фирма D'Alba оригинал там или нет? Стоит не дёшево их продукция
Просто АндрэГуру (4636) 1 час назад
Вот и я о том же. Как понять, что в салонах будет оригинальная косметика и что они взяли ее не на вайлдбересе? Я не знаю. А вы? Мне косметолог сказала, что косметику нужно брать или в аптеках, или в салонах.