Что купить маме на день рождение?

Iopi Siopi Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
᠌アメリヤ・???? Мыслитель (8358) 2 года назад
Зависит от её вкусов.
Например нравятся ей какие-нибудь духи,если хватает денег,купи и порадуй её этим.
Evgeny Andreevich Профи (758) 2 года назад
Это вы сами должны знать, такие дела сугубо индивидуальны. Что вам сердце подсказывает, для самого дорогого человека.
Енхуда Гуру (2504) 2 года назад
Отправь мне её фото в полный рост, я предположу что ей понравится
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 2 года назад
Вот не поверишь– всё,что угодно можно. Квартиру,сковороду,носки,машину,коробку конфет,спининг, гаджет,сапоги.. Дальше перечислять?