Как приготовить рыбу если на природе поймаешь?

Sioma Lioma Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BaLZaS Мудрец (14801) 1 год назад
Если речная, закинь её в блендер.
Fake Гуру (2942) 1 год назад
Можешь уху приготовить или пожарить на костре
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
можно даже мариновать. Вариантов масса наверное. Даже сушить и морозить
EVGENY MIKCHAILOV Мастер (1044) 1 год назад
по угли засунь. хорошо получится.только в фальгу заверни хорошенько
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
На природе? Если в лесу поймаешь- посыпь соль и повесь на дерево, пусть сохнет. ;)
Если на речке- обмажь её глиной и положи на угли после костра.
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
1000 и 1 способ приготовить и рыбу, и дичь на природе. тут нет места и лень столько писать. Если ты в дикой природе и без ничего, то начни с добывания огня, почитай, посмотри, как это делается при помощи трения. А уж есть то в нашей стране в лесу можно всё что бегает и прыгает и плавает, главное что бы тебя не съели, а ядовитых животных у нас нет, растения ядовитые есть, полно.
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) 1 год назад
Разжечь костер, рыбу распотрошить, чешую почистить, голову/хвост резать по желанию, завернуть в фольгу, соль, специи добавить если хочешь и минут на 20 на угли положить.
Eujin Chemic Просветленный (23989) 1 год назад
Какой бы способ вы ни выбрали - важна глубокая термическая обработка. Обрести новых пассажиров в своем теле - не лучшая идея.
Мы жарили на костре или запекали в углях если кроме костра и рыбы вообще ничего нет.
Ru-Mata Просветленный (31642) 1 год назад
ну...у нас всегда кухарит дедушка.....на "кухне" яхты....