Запутался в Ранобе Повелитель(overlord)
Читаю ранобэ, нахожусь на 12 томе 1 главе(архидемон ялдабаоф). параллельно смотрю аниме и там почему то события различаются или я что то не так делаю? В аниме момент где на поле боя будет драться кацит, а в ранобэ рассказывают про похождения демиурга на город. Я что-то совсем запутался. Мне надо дальше читать ранобэ и вскоре будут показаны события из аниме или аниме идет в другом направлении от сюжета ранобэ?
В аниме обычно всё отклоняется от первоисточника.
в 4 сезоне экранизированы 10,11 и 14 том, поэтому такоц пробел
братишка аниме еще не дошло до 12 тома, по 12 тому только в сентябре фильм выйдет