Фонд оплаты труда. Из чего рассчитывается? (ФОТ)

@Артём@ Мастер (1160), на голосовании 1 год назад
Объясните пожалуйста, вот например в 1с ЗУП КОРП, во вкладке сотрудники, есть графа -оклад и ниже- ФОТ, к примеру у сотрудника Иванова И.В (оклад -43 584 рублей, ФОТ-43 584) , у сотрудника Иваненко Д.С (оклад 43 584, а ФОТ- 53 600) Объясните простыми словами, почему у Иванова оклад и ФОТ одинаковый к примеру, а у Иваненко - ФОТ больше его денежного оклада? Отчего ФОТ поднялся у него? если оклады денежные одинаковые?
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (118041) 2 года назад
Мож подарок какой дорогой,мож подъёмные не регламентированные,мало ли выплат бывает..
@Артём@Мастер (1160) 2 года назад
а если ему к примеру премию и персональную надбавку доплачивают к окладу, а другому нет, то это влияет на ФОТ?
Вова Папов Искусственный Интеллект (118041) @Артём@, как в приказе директора т.е. в связи с чем..просто так может,кредит может всё может..