Недавно получил карточку беларус банка

Кто Я Знаток (330), на голосовании 1 год назад
скачал их приложение и при регистрации карты, нужно выбрать один из трёх пакетов на выбор. 1. полный.2.Базовый.3.экономный
вопрос. какой пакет является абсолютно бесплатным? если не тяжело попрошу расписать каждый пакет
Дополнен 2 года назад
я тупой. извините, там есть мелкая вкладочка, где все расписано, извиняюсь за потраченное время.
Голосование за лучший ответ