Как поставить подъемник в conan exiles?

Я не понимаю, он никак не ставится. Не могу. Как его правильно ставить?

необходимо типа "балкон" и к нему "прилепить"....да....и чтобы под ним имелась ровная плошадка, вообще с этим очень много "косяков".....сама очень хотела эту игру, но получив немного огорчилась. ...многие предметы имеется возможность изготовить но они имеют чисто декоративную функцию.....типа телеги, бочки.....разработчик мог бы и типа больше фантазии проявлять....да