Здравствуйте, помогите с поступление в чехии

Дмитрий Барченков Профи (854), на голосовании 1 год назад
Буду получать визу, получится находится в чехии только феврале, какие доступны мне факультеты, курсы или колледжи, не могу найти ничего, помогите, пожалуста
Голосование за лучший ответ
СЗС Просветленный (25751) 1 год назад
Поищите в сети сайты чешских вузов, колледжей и прочих образовательных учреждений, там должен быть раздел для иностранных студентов. И по идее на учёбу записываются заранее, а не по приезду
Дмитрий БарченковПрофи (854) 1 год назад
Пока виза делается, и я уже сейчас собираюсь записываться, но поступить смогу только в феврале
СЗС Просветленный (25751) Дмитрий Барченков, вроде в Чехии иностранцы обучаются на равных правах с гражданами. Значит, скорее всего достаточно загуглить вузы с факультетами нужной вам специальности в стране или в конкретном городе, куда едете (если такой есть)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 1 год назад
вузы открывайте и читайте какие доступны вам факультеты, вы вначале студвизу получите потом мечтайте про буду в феврале, а для визы нужно приглашение вуза. а для приглашения вуза нужны тесты чешкского сданые и нострифицированые документы о вашем образовании, что за детский сад, куда вы собрались с таким идиотизмом , вам до ближайшего деревенского ПТУ дорога
Александр Искусственный Интеллект (290757) 1 год назад
а почему вы здесь подобную информацию ищете, а не на монгольском сайте?