Если на остров построили мост - он становится полуостровом или нет?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7186), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58886) 2 года назад
Если мост насыпной, становится
Остальные ответы
Q Просветленный (20342) 2 года назад
Мост временное сооружение.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7186) 2 года назад
Нет, капитальный, из бетона и стали, например.
Не понтонный, не направной.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7186) *не наплавной
QПросветленный (20342) 2 года назад
Материалы не свидетельствуют о его сущности. Он не связан на 100%с землёй, как недвижимость,фундаментом. Полёты и т. Д.
Временный.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7186) Красота, спасибо!
Доктор Верховцев Мыслитель (6888) 2 года назад
Хоть сто мостов. Полуостров соединяется сушей, но никак не искуственными сооружениями.
А если это будет насыпной мост (типа вала или косы) до острова - получается, он превращается в полуостров?
А чем мощный ж/б мост хуже какого-нибудь вала из щебня?
Доктор Верховцев Мыслитель (6888) ~K~, он не хуже. Есть определения в географии - Погугли и прочти, что такое полуостров.
Legendary Мудрец (13743) 2 года назад
Куда мост в воду?
Нет, по дну.
Есть же куча островов недалеко от материка, где глубина вообще минимальная.
LegendaryМудрец (13743) 2 года назад
да ладно