2 года назад
Как обжарить размороженное куриное филе. Вопрос не такой очевидный, как вам кажется.
Когда его, уже размороженное, кладёшь в горячую сковороду, с него начинает стекать вода, довольно много её. И из-за воды жарка прекращается, филе только чуть чуть греется и тушится! Как с этим бороться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Салфетками впитать влагу, еще поможет просто получасовой маринад с солью и специями
завернуть в кухонное полотенце минут на 15 перед жаркой
Значит вы сначала подождите пока выкипит вода,а потом цже добавить масло и жарить.
Разморозить не пробовала?:)
Открыть крышку, выпарить влагу дальше будет жариться.