Могут ли ответить продавцы, когда их товар опустится до определенной цены? (Алиэкспресс, написать продавцу в ЛС)

Dungeon Master Ученик (74), на голосовании 2 года назад
Может кто нибудь так делал, я думаю китайцы добренькие, скажут...?
Голосование за лучший ответ
КулХацкер Мыслитель (6871) 2 года назад
Ты ещё с уборщиц и грузчиков спроси, тормоз
weowoeoww Мастер (1013) 2 года назад
Они, скорее всего, и сами не знают. Они вродечаще всего сами ине меняют цены, тут прикол в курсе доллара или алиекспрессовских скидках
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329643) 2 года назад
Это зависит от курса и распродаж. Поставь дополнение Alitools и в нём поставь лайк товару, после этого оно будет следить за ценой и тебе сообщать, когда подешевеет.
ХТО _ Мыслитель (7011) 2 года назад
Положи в корзину или в желания - там всё отображается. И процент скидки, и текущая цена. Остаётся только каждый день мониторить.