Помощь по финансовому праву

Оля Дроздова Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Укажите, какие финансово-правовые методы используются в деятельности органов управления института (университета), в котором Вы обучаетесь с примерами.
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (49985) 2 года назад
попалась диссертация, там сказано так:

Формула взаимодействия правовых способов, регулирующих финансовые отношения, должна отражать принцип гармоничного развития и повышения благосостояния государства и общества, включая всех его индивидов, а также способствовать созданию отлаженного функционирования механизма государственного финансирования

Метод финансового права представляет собой разнообразный по набору способов правового регулирования механизм, при помощи которого осуществляется возникновение и движение финансовых правоотношений, определяются особенности правового положения и способов защиты прав и интересов участников указанных отношений.
Ответить
Оля ДроздоваУченик (119) 2 года назад
к чему это
ОК-51 Просветленный (49985) Оля Дроздова, так, личное, пробежался по вопросам, вашим, и решился вот расспросить... не Саратов?)