Сколько дней в неделю работает сотрудник мчс? И есть ли выходные?

Евгений . Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Просто планирую пойти на мчс учиться, а после работать по профессии.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 1 год назад
В интернете забанили?
Евгений .Ученик (36) 1 год назад
Смешно. Я не могу найти точного ответа, либо наверное просто не понимаю содержания.
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) Евгений ., идиотия не лечится в современной психиатрии, увы.