"долг" в фссп. Мне не одобряют кредит из-за переплаты по задолжностям. Висели копейки.

Максим Останков Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Долг был оплачен, но заплатил больше, висели копейки, их отправили на карту обратно, но запись в базе висит, из за этого не дают кредитов
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135020) 2 года назад
"но запись в базе висит, из за этого не дают кредитов"
Это где такое? Ни один банк не оглашает причину отказа.
Максим ОстанковУченик (15) 2 года назад
По знакомству, посмотрели
Максим ОстанковУченик (15) 2 года назад
Есть человек
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Как я понимаю, в базе данных ФССП числится неоплаченная задолженность. Если вы все оплатили, то вам надо с документами об оплате обратиться к приставу с требованием об аннулировании долга во ВСЕХ базах ФССП. У них может быть федеральная, региональная база, или они могли не отозвать начисление из ГИС ГМП. Пусть разбираются. Можно также подать ходатайство на госуслугах.
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Сайт ФССП обновляется один раз в неделю, просто подождите