Рвотная реакция от пива.

Однажды высосал в одного полную бутылку охоты крепкой, в хлам умудрился еще и 0,5 старого мельника у друга выпить, прорыгался раз 5 за этот день, после этого просто даже от запаха пива рвотная реакция и начинает трясти, не говорю уже о самом употреблении. Причем при употреблении крепкого алкоголя (виски, коньяк, ром) я даже не чувствую их спокойно пью. Можно ли как то избавиться от рвотной реакции на пиво? (пожалуйста, отвечайте нормально, про вред алкоголя я и сам знаю, пить его или нет - уже моя проблема)

Либо индивидуальная непереносимость, либо пиво плохое было...

охотота крепкое - это не пиво, а коктейль типа ёрш. Не удивительно , что ты блевал

охота крепкое это не пиво, это какая то бадяга, то что блевонул это хорошо и нормально

Переходи на водку.Ведь с водки ты еще не рыгал,верно?

осталось мочу попить