Помогите проверить сочинение по польскому, а то я совсем уже отупела

Мария Никонова Ученик (211), на голосовании 1 год назад
Muzyka zawsze była integralną częścią mojego życia. Od dzieciństwa ojciec uczył mnie gry na harmonijce i gitarze. Kiedy poszedłem do szkoły, zacząłem uczyć się gry na innych instrumentach, a także chodzić na zajęcia wokalne.
To dzięki muzyce czuję się lepiej, więc najczęściej wolny czas spędzam siedząc przy instrumencie muzycznym, a raczej przy pianinie. Grając na nim uwalniam emocje nagromadzone w ciągu dnia.
Zasadniczo gram współczesne piosenki lub próbuję skomponować coś własnego. Lubię też klasyki, ale ciężej je wyłapać i, co dziwne, od 11 lat nie nauczyłem się czytać nut, przynajmniej w tonacji basowej, więc chociaż gram klasyki, gram znacznie mniej . Lubię też gotować, ale zazwyczaj nie mam na to czasu, więc gotuję tylko w weekendy.
Nie spędzam dużo czasu na świeżym powietrzu, bo wracam do domu późno ze szkoły, ale jeśli uda mi się jeszcze pójść na spacer, idę do parku przed moim domem. Przede wszystkim lubię spacerować z tatą, bo można z nim dyskutować na wiele ciekawych tematów, ale prawie zawsze jest za granicą. Mam wiele różnych sposobów spędzania wolnego czasu i nie pamiętam każdego z nich, ale mogę to podsumować stwierdzeniem, że bardziej lubię spokojne i spokojne wakacje niż aktywny, chociaż czasami i to lubię.
Голосование за лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299331) 1 год назад
На английский, сейчас на польский сделаю:
Music has always been an integral part of my life. From childhood, my father taught me to play the harmonica and the guitar. When I went to school, I started learning other instruments as well as taking vocal classes.
It is music that makes me feel better, so most of the time I spend my free time sitting at a musical instrument, or rather at the piano. By playing it, I release the emotions accumulated during the day.
Basically, I play modern songs or try to compose something of my own. I also like classics, but they are harder to catch and, oddly enough, I haven't learned to read notes in 11 years, at least in the bass key, so although I play classics, I play much less. I also like to cook, but I don't usually have time for that, so I only cook on weekends.
I don't spend much time outdoors because I come home late from school, but if I can still go for a walk, I go to the park in front of my house. Most of all, I like walking with my dad because you can discuss many interesting topics with him, but he is almost always abroad. I have many different ways of spending my free time and I don't remember each of them, but I can sum it up by saying that I like a quiet and peaceful vacation more than an active one, although sometimes I like it too.
Музыка всегда была неотъемлемой частью моей жизни. С детства отец учил меня играть на губной гармошке и гитаре. Когда я пошел в школу, я начал изучать другие инструменты, а также брать уроки вокала.
Именно музыка заставляет меня чувствовать себя лучше, поэтому большую часть свободного времени я провожу сидя за музыкальным инструментом, а точнее за фортепиано. Играя в нее, я освобождаю накопившиеся за день эмоции.
В основном я играю современные песни или пытаюсь сочинить что-то свое. Я тоже люблю классику, но ее труднее уловить и, как ни странно, я за 11 лет так и не научился читать ноты, по крайней мере, в басовой тональности, поэтому я хоть и играю классику, но играю гораздо меньше. Я также люблю готовить, но обычно у меня нет на это времени, поэтому я готовлю только по выходным.
Я не провожу много времени на свежем воздухе, потому что я поздно прихожу домой из школы, но если я все еще могу пойти на прогулку, я иду в парк перед моим домом. Больше всего мне нравится гулять с папой, потому что с ним можно обсудить много интересных тем, но он почти всегда за границей. У меня много разных способов проведения свободного времени и я не помню каждого из них, но могу подвести итог, сказав, что мне больше нравится тихий и спокойный отдых, чем активный, хотя иногда он мне тоже нравится.