Обязан ли администратор стоматологической клиники заказывать материал для работы докторам?

Alya Shanna Знаток (297), на голосовании 1 год назад
Обязуют делать заказы стомат. материалов. Я вообще ничего в них не понимаю, у меня нет стом. образования и считаю, что в мои обязанности это не должно входить. Так куча разных нюансов, которые должен знать человек работающий ими. У кого есть опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста, мнением. Может это я ошибаюсь
Голосование за лучший ответ
Alad Bo Гуру (4011) 2 года назад
Обязан
Alya ShannaЗнаток (297) 2 года назад
Можно спросить, почему? Мне сегодня написали заказать штифты и обзвонить 5 поставщиков. Какие именно штифты нужны никто не указывает. В итоге как мне искать, что нужно? Бежать по врачам и спаришать чего конкретно вы изволите?
Alad Bo Гуру (4011) Alya Shanna, да спрашивать. Почему? Потому что всегда администратор все заказывает, кто ещё должен это делать то
Дух Харе Кришна Искусственный Интеллект (257587) 2 года назад
Тут есть несколько моментов.

Даже если в обязанности не входит - в каждой клинике могут свои правила быть.
И это не накое-то нарушение. Просто у них так.

А второе - а кто вам мешает учиться и повышать квалификацию на рабочем месте?
Вам же плюс. Не хотите учиться - значит потеряете место.

Так что выбирайте чего вы хотите.
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 2 года назад
В должностных инструкциях то какие ваши обязанности прописаны?
Кира Лаврова Ученик (49) 2 года назад
Такими вещами обычно занимается или глав врач или старший администратор