Что есть "военная помощь украине" в юридическом плане ?

Юрий Секрет Мастер (2318), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (183682) 2 года назад
объявление войны России
Юрий СекретМастер (2318) 2 года назад
А если бы разбомбили все города западной украины , перешли бы на сторону добра?
.Искусственный Интеллект (183682) 2 года назад
Донецк бомбили восемь лет. а мы по сторонам не ходим. как стали на одну много веков назад. там и стоим
Юрий Секрет Мастер (2318) ., 8 веков ?)
.Искусственный Интеллект (183682) 2 года назад
а что у вас в школе"историю"только таку. преподовали?
Юрий Секрет Мастер (2318) ., какая есть) не правильная или что?)
Изыскатель Просветленный (30661) 2 года назад
Ленд-Лиз чем являлся?
Юрий СекретМастер (2318) 2 года назад
Не знаю , в википедии написано "государственным актом" . Я так понял : юридическим актом)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 2 года назад
ленд-лиз был для борьбы с фашизмом
сейчас пендоссия наоборот- помогает фашистам, в защиту своих грязных интересов
Юрий Секрет Мастер (2318) ПАТРИОТ, а если бы евросоюз разбомбил все западные города украины , россия и евросоюз смогли бы подружиться ?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147145) 2 года назад
Кредит какой придётся возвращать. Наподобие ленд-лиза в Великую отечественную войну по нему если память мне не изменяет рассчитались в девяностые годы окончательно
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103366) 2 года назад
когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки
Вова Папов Искусственный Интеллект (118041) 2 года назад
Практически паспорт,2 тыщи и билет в один конец...как в ираке..
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Это помощь для военных нужд и не обязательно этой Украине, которая может состоять из финансовых потоков, поддержки в обучении армии, флота, авиации и так далее или поставок военного оборудования.