Господа,скажите что делать если протокол ДПС инспектор мне выписал ,но забыл отдать и у меня его нет?

Алексей Попов Гуру (2542), на голосовании 2 года назад
Господа,скажите что делать если протокол ДПС инспектор мне выписал ,но забыл отдать и у меня его нет? И я не знаю ни фамилий их ни знаю ни номера автомобиля!
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) 2 года назад
Ничего. Официально, ты его потерял сам. Надо было думать на месте.
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 2 года назад
ищи на сайте
Алексей ПоповГуру (2542) 2 года назад
На сайте чего или кого?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
не переживай..он в базе данных..ищи на Госсуслугах в штрафах.