Почему реальные танцовщицы не едут на этот контракт? Работа же на танцах только. Никакого подвоха вроде. Скрин.

Belly-Dancer For-Hire Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Захаров Мастер (1887) 1 год назад
Откуда ты знаешь, что не едут?
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
))
А ты годами эту компанию проверял?
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
Есть хоть один реальный человек, который может сказать, что он лично ездил?)) Реальный...?)
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
Или расскажи как ездят на такие контракты, расскажи.
Владислав Захаров Мастер (1887) Belly-Dancer For-Hire, ты бесконечно спамить будешь?
Angela Мыслитель (9422) 1 год назад
с чего решил, что не едут?
скоро в сумочке каждой россиянки ))))
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
Эх, украинка занимается вербовкой танцоров вообщето. Из Харькова она там..
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
Так это реально на проституцию вербовка, по твоему?
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
Анжела, я вообще в шоке от состояния шоу рынка сейчас. Получается, не нужны ни красота, ни искусство, ни настроение, а только ядреные украинские проститутки.
Зачем они так сделали с жизнью, не понимаю. Очень грустно.
Angela Мыслитель (9422) Belly-Dancer For-Hire, он в беженки пререквалифицировались. россиянки их место занимают. а говорили от санкций пользы нет