Нехвотает мотивации и немогу раскрытся

Гриша Феськов Ученик (140), закрыт 1 год назад
Помогите с мотивацией. Играю в баскетбол, на меня все держат надежду и я сам знаю что могу играть очень хорошо. Но в последних турнирах я набираю по 8 очков. Мне 13 лет. На тренеровках занимаюсь хорошо . Иногда боюсь мяча. С пониманием игры всё хорошо.
Помогите(
Лучший ответ
Дарк Канн (Dark Kann) Ученик (88) 1 год назад
Иди в качалку
Гриша ФеськовУченик (140) 1 год назад
Я не могу идти в качалку потомучто у меня большой рост и если я пойду в качалку то рост прекратится, а мне это не надо