Задать вопрос тест текстстст

три пробела внике))) 3??? 2 года назад
Сортировка вставками (англ. Insertion sort) — алгоритм сортировки, в котором элементы входной последовательности просматриваются по одному, и каждый новый поступивший элемент размещается в подходящее место среди ранее упорядоченных элементов[1]. Вычислительная сложность — O ( n 2 ) {\displaystyle O(n^{2})} O(n^{2}).Редактировать вопросЭто мой документ
Это мой документ
К комплексным относят, в частности, городские исследования, которые рассматривают город как живой организм. Мы в insights-агентстве Signal (part of ONY) любим и занимаемся исследованием городов. Вопреки распространенному мнению о том, что их конечная цель – это исключительно пространственное улучшение и реализация урбанистических проектов, практический смысл гораздо шире.

Шаги алгоритма:
1.находим номер минимального значения в текущем списке
2.производим обмен этого значения со значением первой неотсортированной позиции (обмен не нужен, если минимальный элемент уже находится на данной позиции)
3.теперь сортируем хвост списка, исключив из рассмотрения уже отсортированные элементы
Шаги алгоритма: