Хочу создать закрытый канал в тг, на котором буду писать выдуманные истории про реальных блогеров, используя их фотографии. Тем самым обсмеивая их. Среди тех людей, которые получат к нему доступ, МОГУТ оказаться сами блогеры и/или их родственники. Нужен ли какой-нибудь дисклеймер или что-то в этом роде? В первом посте или где? Фотки беру из Яндекса.
А нельзя сделать канал по приглашению, там когда ты принимаешь приглашение, пишется краткая информация о канале, что ты написал в описании. Кстати, дашь потом ссылку на него?)
Так вы и имеете в виду именно закрытый канал, как я понял, когда я высылаю приглашение только проверенным людям.
Имя Фамилия
Александр Терентьев, да, он же у вас будет закрытым, как вы написали в вопросе. Будете ли вы покупать у других каналов рекламу?