Куда отправят служить призывника с Москвы?

Jack Joker Ученик (110), закрыт 1 год назад
Куда с большей вероятностью могут отправить?
Лучший ответ
Lil Chacha Мастер (1094) 1 год назад
это зависит от состояния твоего здоровья, могут и в стройбат кинуть
Jack JokerУченик (110) 1 год назад
А стройбат это плохо?) и где оно находится? Прошу прощения за надоедливость
Lil Chacha Мастер (1094) Derek Linberg, бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (178104) 1 год назад
Двухсотым в Украину.
Jack JokerУченик (110) 1 год назад
Что это значит?)
4dmonkey Искусственный Интеллект (178104) Derek Linberg, это значит, что в армии РФ люди закончились, способные проводить оккупацию, и резервы будут пополнятся за счет недообученных солдат призывников. Путин говорил что призывников нет, а в Украине их много умерло почем зря
Вячеслав ИвановУченик (67) 1 год назад
Двухсотый это то же что убитый труп . Он шутит.
4dmonkey Искусственный Интеллект (178104) Вячеслав Иванов, я не шучу. Живым с войны вернуться никто не гарантирует
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (102054) 1 год назад
Чмокайте слаще в Польше
Вячеслав Иванов Ученик (67) 1 год назад
В Украину вряд ли но на Украине срочники есть.
иван иванов Знаток (316) 1 год назад
Толком такого нет. Ты можешь указать, в каких войсках хотел бы служить. А дальше как пойдет.
Jack JokerУченик (110) 1 год назад
А если бы давали выбор, то куда лучше просится?
иван ивановЗнаток (316) 1 год назад
Если бы так можно было легко делать выбор, я б определенно выбрал ВДВ. Это элитно, это гордость России. Это сложно, но там ты проверяешь себя на мужика. Это прыжки с парашютом, это свой собственный праздник в августе. Вообще, место будет зависеть от настроения комиссии. Но и от призывника тоже, от его каких-либо весомых аргументов в пользу того, куда он сам хочет. От его физической формы и тд
~ Просветленный (47911) 1 год назад
Тут экстрасенсов нет. Сам скоро все узнаешь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (417009) 1 год назад
ССССССССССССССССССССС Москвы??? Ошалеть! Девушку вывезли из деревни, а деревню из девушки - нет?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (102054) 1 год назад
Это зависит от его + везение.
От категории здоровья, роста, специальности, наличие водительского удостоверения, результатов тестирования, спортивных разрядов, и самое главное от разнарядки в ЕГО военкомат в ЭТОТ призыв.
Умные просятся ЗАРАНЕЕ.
А служить могут направить не только в МО, но и ВЧС, Росгвардию,..
Валерий Искусственный Интеллект (199359) 1 год назад
Начиная с Крыма и до Чукотки и с Приморья и Сахалина до Калининграда.
Савок Просветленный (22695) 1 год назад
От Мурманска до Сочи, от Камчатки до Калининграда. Причём даже если военкомат и пообещает чего-то, знай, на сборном пункте всё может резко поменяться, в том числе и войска куда тебя запросил изначально военкомат могут поменять.
Сладкий котёночек Мудрец (16622) 1 год назад
Мой бывший друг из Москвы служил в Чехове…как повезёт, куда угодно могут кинуть