Почему хозяйственное мыло пахнет калом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу вспомнил, как когда-то в Светофоре увидел дешевое хозяйственное мыло. Оно было аж 400граммовое и даже без упаковки. Я нахапал, наверное, штук 5 мыл и покатил тележку дальше. Но тут учуял запах дерьма такой концентрации, какая не бывает наверное в уличном туалете жарким летом.
Вернулся, выкинул на полку это "мыло", тут же купил влажные салфетки и еле избавил руки от этого аромата. С тех пор завязал с откровенно дешевым мылом.

поменьше калл нюхай

Технология изготовления. См.Википедию. Самое дешёвое мыло. Если добавить ароматизаторы то будет дороже и зваться туалетным.

Тебе продают кал

Из чего делают тем и пахнет