Overlord книга подскажите мне правильный том и главу
Я начал смотреть аниме по Overlord 4 сезон, остановился на моменте где Ainz пошёл войной на Королевство и теперь хочу почитать книгу про 4 сезон, но я ни как не могу найти в каком именно томе книги происходят эти события, поэтому слёзна умоляю, подсказать мне, что это за том и какая глава)?
Описание серии, на которой вы остановились, не информативно.
Могу предположить, что это что-то около 8 серии...
8 серия 4 сезона - примерно 14 том, 1 глава.
Вот ранобэ можете и почитать... Но там тоже сюжет от аниме не слишком то далеко ушел...