Сбербанк молодёжная карта

Степан Мирный'мур Ученик (134), закрыт 1 год назад
У меня была молодежная карта сбербанка, я закинул на нее денег чтоб убрать долг за обслуживание, после того как я убрал долг я ее заблокировал, но мне звонят за некие долги то бишь кредиты, что делать? Ведь теперь я не могу зайти даже в сбер по тому что у меня теперь нет карты т.к я ее заблокировал (кредиты я не брал, и я погасил долг в 30 рублей за обслуживание и заблокировал)
Лучший ответ
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Иди в Сбербанк и там разбирайся, что к чему.
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 1 год назад
Позвони в горячую линию сбера ,и все узнай .
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 1 год назад
Так может мошенники звонят, их полно развелось. В отделение банка с паспортом, и узнавать что там за долги у вас.