Есть ли рабочие денежные кейсы в нашем году?

туккук т Ученик (46), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 1 год назад
У меня кейс рабочий есть, только там паспорт, форма и стринги
туккук тУченик (46) 1 год назад
Chel harosh
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53178) 1 год назад
Конечно есть!
Покупать акции на падении и продавать их потом на росте. Например, Фосагро.
Елена МакароваПросветленный (25985) 1 год назад
Всё бы хорошо, вот только знать бы до какого момента акции будут падать, а потом когда продать на росте?
Хатуль Мадан Оракул (53178) Елена Макарова, Тут может помочь изучение графиков и технический анализ. Ну, и следует учитывать фундаментальные факторы. Я несколько раз купил Фосагро в районе 7700 и продал по 8040-8100.