Как поменять шнур питания настольной лампы ?

? Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (65931) 2 года назад
купить шнур с вилкой
разобрать лампу
выкинуть старый
заменить на новый.
NIK Просветленный (28925) 2 года назад
Купить и аналогично прикрепить как было
Саша Диго Просветленный (44723) 2 года назад
По совету деда должно получиться. Если не выходит - на ютубе запрос пиши, наверняка кто то уже урок снял.
И не один, но выбрать из них самый толковый тоже надо уметь: https://youtu.be/8dY00TI5NTs
Сладкий котёночек Мудрец (19490) 2 года назад
Посмотрите видео уроки на ютубе
val Искусственный Интеллект (132368) 2 года назад
Если не знаешь как сделать и знать не хочешь, то можешь заплатить деньги тем, кто знает - они сделают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 2 года назад
продаются готовые провода с вилкой и выключателем или с диммером
https://www.ozon.ru/category/shnur-s-vilkoy-i-dimmerom/
Игорь Иванов Просветленный (40403) 2 года назад
Уроки труда, уровня, примерно 7-8 класса.