Образуется наледь в холодильнике

MM Ученик (11), открыт 2 часа назад
Начал образоваться наледь в верхней части холодильника. С чем это может быть связано?
Менял температуру, разницы нет.
Модель холодильника Indesit DS4160S
11 ответов
Химан Просветленный (34516) 2 часа назад
плохо закрывается холодильник и есть щели, через которые проходит воздух
MMУченик (11) 2 часа назад
Проверял, все плотно закрывается
и Просветленный (29786) 2 часа назад
Резинку нужно менять на дверце. где то не плотно прилегает
marilynmanson.fan Профи (610) 2 часа назад
закрывается плохо холодильник :(
Давид Дядя Профи (967) 2 часа назад
Плохо закрываешь холодос
Сварог Искусственный Интеллект (130578) 2 часа назад
Чистить нужно дренажное отверстие на задней стенке холодильника.
имя фамилия Оракул (71061) 2 часа назад
Забились выходы. Я вызывал мастера по холодильникам, но я не знал, что он наркоман. Он мне сказал, что забились трубки. Спросил - есть ли у меня животные? Ответил, что кроме летучих мышей нет. Но я ими не управляю, им и в пещерах неплохо. Мы полетели в Беларусь за запчастью. Там потерялись.
По приезду всё было нормально. Я не знаю, что с ним в Беларуси, скорее перебежал в Польшу. Напомнило о пицце, закажу у армян с круглосуточной доставкой.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114541) 2 часа назад
Или уплотнительная резинка на двери разболталась и пропускает тепло; или открываете холодильник и подолгу оставляете открытым, любуетесь содержимым. Много тепла поступает внутрь.
Михаил Репников Оракул (77727) 2 часа назад
Наледь она. Образуется, если не выключается реле или если тепло где-то там проникает внутрь
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163827) 1 час назад
Найдите такую статью. Там - варианты и решения.
Профессор ЛебединскийОракул (91856) 22 минуты назад
... ну да толку от вашей статьи , КАК РЫБЕ ОТ ЗОНТИКА !!!!
У него лед вверху , а не внизу под ящиком !
Профессор Лебединский Оракул (91856) 31 минуту назад
Шкаф ( холодильный ) подыхает -забился где то . Это беда индезитов и не только .
Советую собирать деньги на новый холодильник .
На ремонт (не дешовый ) не соглашайтесь , долго (после такого ремонта ) не будет работать СТОПУДОВО