Образуется наледь в холодильнике

MM Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
Начал образоваться наледь в верхней части холодильника. С чем это может быть связано?
Менял температуру, разницы нет.
Модель холодильника Indesit DS4160S
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (39098) 1 месяц назад
плохо закрывается холодильник и есть щели, через которые проходит воздух
MMУченик (16) 1 месяц назад
Проверял, все плотно закрывается
и Просветленный (30955) 1 месяц назад
Резинку нужно менять на дверце. где то не плотно прилегает
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1563) 1 месяц назад
закрывается плохо холодильник :(
Давид Дядя Мастер (1680) 1 месяц назад
Плохо закрываешь холодос
Сварог Искусственный Интеллект (136172) 1 месяц назад
Чистить нужно дренажное отверстие на задней стенке холодильника.
имя фамилия Оракул (75423) 1 месяц назад
Забились выходы. Я вызывал мастера по холодильникам, но я не знал, что он наркоман. Он мне сказал, что забились трубки. Спросил - есть ли у меня животные? Ответил, что кроме летучих мышей нет. Но я ими не управляю, им и в пещерах неплохо. Мы полетели в Беларусь за запчастью. Там потерялись.
По приезду всё было нормально. Я не знаю, что с ним в Беларуси, скорее перебежал в Польшу. Напомнило о пицце, закажу у армян с круглосуточной доставкой.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122594) 1 месяц назад
Или уплотнительная резинка на двери разболталась и пропускает тепло; или открываете холодильник и подолгу оставляете открытым, любуетесь содержимым. Много тепла поступает внутрь.
Михаил Репников Оракул (78653) 1 месяц назад
Наледь она. Образуется, если не выключается реле или если тепло где-то там проникает внутрь
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165893) 1 месяц назад
Найдите такую статью. Там - варианты и решения.
Профессор ЛебединскийОракул (94727) 1 месяц назад
... ну да толку от вашей статьи , КАК РЫБЕ ОТ ЗОНТИКА !!!!
У него лед вверху , а не внизу под ящиком !
Профессор Лебединский Оракул (94727) 1 месяц назад
Шкаф ( холодильный ) подыхает -забился где то . Это беда индезитов и не только .
Советую собирать деньги на новый холодильник .
На ремонт (не дешовый ) не соглашайтесь , долго (после такого ремонта ) не будет работать СТОПУДОВО
ИгорьОракул (54937) 1 месяц назад
Скорей всего капилярка забилась
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2850) 1 месяц назад
Лучше купить холодильник с антифростом и не мучиться с разморозкой.
D@.ru Мудрец (18704) 1 месяц назад
О..., точно это же холодильник. Хотя, у некоторых наледь и в духовке бывает.